Меню Закрыть

Спектр приборов учета тепловой энергии, с которыми работает наша организация, состоит из широкого перечня теплосчетчиков, как отечественных, так и зарубежных производителей. Инженеры нашей компании имеют соответствующую квалификацию для работы со всеми типами теплосчетчиков, установленных на территории Москвы и Московской области.

Теплосчетчики: ВИС.Т, ТЭМ-104, ТЭМ-106, SA-94, ВЗЛЕТ, MT 200DS, ТЕРРОС, МАГИКА, ВКТ-4, ВКТ-7, КМ-5, ПРАКТИКА и многие другие монтируются и квалифицированно обслуживаются специалистами нашей компании.

К монтажу и ремонту счетчиков тепла необходимо подходить с большой ответственностью, так как неквалифицированное обращение с ними может привести к дорогостоящему ремонту и как следствие взаиморасчетам с теплоснабжающей организацией по усредненным показаниям или договорным нагрузкам.

Важное внимание стоит уделять работам по поверке теплосчетчиков. Поверка теплосчетчиков в большинстве производится каждые четыре года. В редких случаях межповерочный интервал теплосчетчика может составлять два года. Поверка обязательно должна производиться в лабораторных условиях, а по ее факту выдается свидетельство о поверке или ставится отметка о поверке в паспорт теплосчетчика, а на комплект термометров сопротивления обязательно выдается отдельное свидетельство.

Процесс поверки можно разделить на ряд основных этапов:

Демонтаж узла учета тепла.
Транспортировка в метрологическую лабораторию.
Поверка на специальном стенде.
Транспортировка на объект
Монтаж узла учета тепла на штатное место.
Наладка.
При необходимости, вызов представителя энергоснабжающей организации

В нашей организации Вы можете заказать как полный цикл работ, так и каждую из перечисленных услуг в отдельности

Стоимость работ по поверке теплосчетчика определяется после выезда нашего представителя для осмотра объекта и составления сметы. Минимальная стоимость работ составляет 2 тыс. рублей.

За дополнительной информацией о предоставляемых услугах обращайтесь к сотрудникам компании по телефону или электронной почте.

Смотреть прайс-лист